VALORISER L’ENVIRONNEMENT OÚ NOUS VIVONS.

RMB récupération et récolte des déchets spéciaux dangereux et non dangereux.

Italiano English Française Deutsch
permissions téléchargement




RMB S.p.A.
Via Montecanale, 25080 Polpenazze del Garda - Brescia
T. 0365.674213

SOCIÉTÉ
REA Brescia 257290
Cap. Sociale € 25.000.000,00 i.v.
P.IVA 00617120985
C.F. 01284230172

Contacts




 * Je déclare avoir lu la déclaration de confidentialité
* champs obligatoires

DIRECTEUR TECHNIQUE

Ing. Francesco Fiorini: francesco.fiorini@rmbspa.com



COORDINATION COMMERCIALE

Erika Goffi
Andrea Goffi
Diego Rizzo



SECRETARIAT DE DIRECTION

Barbara Carolfi: barbara.carolfi@rmbspa.com



UFFICIO RISORSE UMANE

risorseumane@rmbspa.com



FRONT OFFICE COMMERCIAL

Italie, Tarin Zagati: tarin.zagati@rmbspa.com – M. +39 349 561 4177

Italie, Luca Zanaglio: luca.zanaglio@rmbspa.com – M. +39 348 476 1218

Italie, Giuseppe Cristofolini: giuseppe.cristofolini@rmbspa.com – M. +39 335 631 8325

Italie, Giovanni Fieschi: giovanni.fieschi@rmbspa.com – M. +39 342 852 6861

Italie, Leonardo Bonfanti: leonardo.bonfanti@rmbspa.com – M. +39 340 783 6434

Etranger, Tania Marangoni: tania.marangoni@rmbspa.com – M. +39 349 704 8855

Etranger, Lars Wicke: lars.wicke@rmbspa.com – M. +39 351 231 4309

Etranger, Alexander Walther: alexander.walther@rmbspa.com – M. +39 347 819 7282

Etranger, Manuel Andreis: manuel.andreis@rmbspa.com – M. +39 392 724 3681

Etranger, Sofia Butac: sofia.butac@rmbspa.com – M. +39 329 928 6091

Etranger, Alessandro Amadei: alessandro.amadei@rmbspa.com – M. +39 366 156 7184

Etranger, Mauro Perini: mauro.perini@rmbspa.com – M. +39 345 750 8102



BACK OFFICE COMMERCIAL

Secteur Récupération/Elimination Déchets: commerciale@rmbspa.com

Secteur Achat déchets/MPS: acquisti@rmbspa.com

Secteur Vente déchets/MPS: vendite@rmbspa.com

Contrats Etranger: estero@rmbspa.com



BUREAU LOGISTIQUE

Réservation services: prenotazioni@rmbspa.com

Logistique Etranger: logistics.intl@rmbspa.com

Bureau pesage: logistica@rmbspa.com



UFFICIO GARE

Gare e appalti appalti@rmbspa.com



BUREAU COMMERCIAL

Secteur Fournisseurs: fornitori@rmbspa.com

Secteur Client: clienti@rmbspa.com



LES INSTALLATIONS

installations à technologie articulée en mesure de séparer les différentes fractions

métalliques (ferreuses et non ferreuses) contenues dans les déchets.

LES MATERIAUX

récupération et valorisation maximum des matériaux, en termes économiques

et environnementaux l'activité principale du RMB plus de 30 ans

RMB ET
L'ENVIRONNEMENT

RMB agit constamment dans la direction de l'économie circulaire, consciente que pour poursuivre et mettre en œuvre cette philosophie, un effort commun est nécessaire.

linkedin facebook